Пиломатериал для строительства и отделки

9янв 2015
Пиломатериал для строительства и отделки
Преимущества внутренней отделки помещений натуральным деревом

Обшивка стен, потолков и прочих элементов внутреннего жилого пространства загородного дома или квартиры отделочными материалами из натурального дерева – это, во – первых, возможность придать пространству дома особую декоративность и, во - вторых, защитить их от механических воздействий и избыточной влажности.

При внутренней отделке стен дома между обрешеткой и отделочной поверхностью, как правило, прокладывают многослойную структуру, обладающую защитными, звуко- и теплоизолирующими качествами.

Неоценимые преимущества натуральной древесины, как облицовочного материала для наружной и внутренней отделки дома, позволяют считать этот материал практически незаменимым во многих отношениях. В следующей статье мы рассмотрим и сравним варианты отделки интерьера, подробно остановившись на их достоинствах и недостатках.

Смотрите также:

Отделка имитацией бруса 09.01.2015 Отделка имитацией бруса
Имитация бруса – погонажное изделие, разновидность вагонки, активно используемое сегодня для внутренней и внешней отделки домов, саун, бань, квартир.
Вагонка 09.01.2015 Вагонка
Неоценимые преимущества вагонки из натуральной древесины, как облицовочного материала для внутренней отделки дома, позволяют считать этот материал практически незаменимым во многих отношениях.
Деревянный блок-хаус в отделке помещений 09.01.2015 Деревянный блок-хаус в отделке помещений
Монтируемый в вашем доме блок - хаус лишен недостатков, характерных для сруба из оцилиндрованного бревна, в частности, портящих декоративный внешний вид продольных трещин.
Доска пола массив 09.01.2015 Доска пола массив
Доска пола-это шпунтованное погонажное изделие, изготавливаемое на современном высокоточном деревообрабатывающем оборудовании из отборной доски. Влажность качественного изделия не должна превышать 12%
×
ООО "Ника-Древ"