Доска пола массив

9янв 2015
Доска пола массив
Доска пола-это шпунтованное погонажное изделие, изготавливаемое на современном высокоточном деревообрабатывающем оборудовании из отборной доски. Влажность качественного изделия не должна превышать 12%

Относясь к категории элитных и самых дорогих натуральных материалов для внутренней отделки дома, массивная доска пола обладает множеством достоинств, главные из которых: здоровый микроклимат в доме, тепло, комфорт при ходьбе, высокая декоративность и долговечность.

Учитывая, что современные технологии сушки древесины и использование в производстве массивной доски пола ценных пород дерева позволяют сегодня получить изделие с уникальными эксплуатационными характеристиками. Такая массивная доска «дышит», т. е. чутко реагирует на изменения влажности в помещениях, активно впитывая ее излишки и «оптимизируя» тем самым микроклимат в помещении. К длинному списку достоинств массивной доски пола следует прибавить низкую теплопроводность, высокие звукоизолирующие качества. Соединяется массивная доска по принципу шип – паз, что позволяет производить качественный монтаж быстро и аккуратно.

Одно из главных достоинств массивной доски пола – возможность многократного обновления. Поскольку толщина рабочего слоя лежит в пределах 12 – 45мм, то и шлифовать доску допускается, соответственно, минимум 15раз.

Лучше всего пол из массивной доски выглядит в помещениях большой площади, особенно там, где предусмотрено достаточное естественное освещение. Декларируемый производителями срок службы – не менее 100 лет – на наш век хватит!

Смотрите также:

Пиломатериал для строительства и отделки 09.01.2015 Пиломатериал для строительства и отделки
Преимущества внутренней отделки помещений натуральным деревом
Вагонка 09.01.2015 Вагонка
Неоценимые преимущества вагонки из натуральной древесины, как облицовочного материала для внутренней отделки дома, позволяют считать этот материал практически незаменимым во многих отношениях.
Отделка имитацией бруса 09.01.2015 Отделка имитацией бруса
Имитация бруса – погонажное изделие, разновидность вагонки, активно используемое сегодня для внутренней и внешней отделки домов, саун, бань, квартир.
Деревянный блок-хаус в отделке помещений 09.01.2015 Деревянный блок-хаус в отделке помещений
Монтируемый в вашем доме блок - хаус лишен недостатков, характерных для сруба из оцилиндрованного бревна, в частности, портящих декоративный внешний вид продольных трещин.
×
ООО "Ника-Древ"